Расклад для Таро Взаимность или Вокзал для двоих

Расклад для Таро Взаимность или Вокзал для двоих

asklad-dlya-taro-vzaimnost-ili-vokzal-dlya-dvoihЭтот расклад используется для анализа взаимоотношений, причем взаимоотношений не только с любимыми, но и с друзьями, близкими, начальством, сослуживцами и т. д.

В этом раскладе, если рассматриваются отношения мужчины и женщины, левый столбец – карты 7, 6, 5 – обозначают женщину, а правый – карты 2, 3, 4 – мужчину. В остальных случаях левый столбец – это Спрашивающий, правый – второй участник отношений. Также карты в раскладе группируются горизонтально.

7 и 2: эти две карты раскрывают ментальный уровень отношений. Они показывают, что каждый из партнеров думает об этих отношениях и о партнере.

6 и 3: эти две карты обозначают эмоциональный уровень отношений. Они показывают, что чувствует каждый из партнеров по отношению к другому, чего боится или на что надеется.

5 и 4: эти две карты обозначают уровень внешнего поведения каждого из партнеров. Они показывают то, как выглядит поведение человека со стороны. Независимо от того, что он сам об этом думает (карты 7 или 2) или чувствует (карты 6 или 3).

Карта 1 описывает то, что объединяет (или разъединяет) партнеров, основной мотив отношений.

 

Понравилась статья? Напиши комментарий (или два) внизу страницы!

Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Общайтесь со мной:
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий или трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>