Расклад Выбор или Два пути

Расклад Выбор или Два пути

rasklad-vibor Когда необходимо принять то или иное решение, бывает полезно прояснить ситуацию и обстоятельства с нею связанные. Взвесить все «за и против» и принять наилучшее решение поможет расклад Выбор, или, правильнее его назвать – Два пути.  

Ни данный расклад, ни Таро в целом не решат проблему, связанную с принятием решения за Вас, но зато проанализировав возможные варианты развития событий, Вы примете решение обдуманно, ясно представляя себе возможные последствия.

Расклад Выбор не дает однозначного ответа как поступить, он показывает как будут развиваться события, если Вы выберете тот или иной путь.

Вопрос для данного расклада лучше всего сформулировать следующим образом: как будут развиваться события, если я сделаю это (пойду туда-то, поговорю с тем-то, сделаю то-то и т д.), и как будут развиваться события, если я этого не сделаю. Расклад покажет, что ожидает вас в том и другом случае.

Позиции карт расклада показаны на рисунке и означают следующее:

Позиция 7: карта в седьмой позиции является сигнификатором и указывает на суть вашего вопроса, дает описание стоящей перед вами проблемы, возможно, укажет на причины ее возникновения или Ваше отношение к ней.

Позиции 3-1-5: именно в таком порядке, эти карты покажут, как будут развиваться события в случае, если Вы сделаете то, о чем думаете. Причем карты покажут события в их хронологической последовательности.

Позиции 4-2-6: карты в этих позициях покажут, что вас ждет, если Вы не сделаете задуманного.

Значимую роль в раскладе Выбор играют некоторые Старшие Арканы. Обратите особое внимание на следующие из них:

YI Аркан Влюбленные: если помните, одно из названий данного аркана – Выбор. В этом раскладе YI аркан часто означает, что подсознательно Вы уже приняли решение (сделали свой выбор) и события будут развиваться по тому сценарию, где расположена эта карта.

X Аркан Колесо Фортуны: появление в одном из рядов расклада Колеса Фортуны, может означать, что на самом деле выбора у Вас нет, все уже решено, и независимо от Вашего желания, события будут развиваться именно в том направлении, где лежит эта карта.

XYII Аркан Звезда: данный аркан – это карта, показывающая будущее, и скорее всего, события будут развиваться по варианту, указанному этой картой.

XXI Аркан Мир или XX Аркан Суд: эти арканы часто указывают на место Спрашивающего в этой жизни, поэтому наиболее вероятным становится развитие событий по варианту, указанному одной из этих карт.

 

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий (или два) внизу страницы.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Общайтесь со мной:
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий или трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>