Расклад Алхимика – расклад на будущее

Расклад Алхимика

rasklad-alhimika Одним из лучших раскладов для гадания на Таро на будущее является расклад Алхимика. 

Данный расклад довольно прост в работе и позволяет делать ясные прогнозы, раскрывая последовательность событий в будущем.

Итак, раскладываем карты, как показано на рисунке в виде двух треугольников, первый из которых направлен вершиной верх и включает в себя позиции 1, 2 и 3, а второй -  вершиной вниз и состоит из позиций 4, 5 и 6.

Позиции расклада имеют следующее значение:

1)      Прошлое Спрашивающего;

2)      Настоящее Спрашивающего;

3)      Будущее Спрашивающего;

4)      События, которые ожидают Спрашивающего в самом ближайшем будущем;

5)      События, которые ожидают Спрашивающего в промежуточном будущем;

6)      События, которые ожидают Спрашивающего в отдаленном будущем.

Несколько комментариев к раскладу Алхимика.

Во-первых, учитывайте, что вопрос не обязательно должен касаться именно судьбы Спрашивающего, то есть Вашего клиента, Вас самих или какого-то другого человека. Точно также Вы можете сформулировать вопрос для Таро о какой-либо ситуации, о решении какого-либо вопроса и т. д. Не ограничивайтесь жесткими рамками расклада, не бойтесь экспериментировать, ищите удобный для Вас способ работы с Таро.

Во-вторых, как видите, в раскладе Алхимика второй треугольник (позиции 4, 5 и 6) полностью раскрывает тему будущего, грядущих событий в их хронологической последовательности. Но в первом треугольнике позиция 3 также говорит о будущем. Как разобраться? В целом первый треугольник раскрывает общие тенденции прошлого, настоящего и будущего человека или ситуации и, в принципе, можно было бы и закончить на этом расклад. Ведь здесь  уже содержится ответ. Однако, выкладывая еще один треугольник можно дать более развернутую характеристику событий будущего, а конкретнее – событий,  определенных картой в позиции 3. Именно в этом заключается ценность и удобство расклада Алхимика.

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий (или два) внизу страницы.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Общайтесь со мной:
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий или трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>