Расклад “Крест” – 3

Расклад «Крест» - 3

rasklad-krest-3 Еще один вариант применения расклада «Крест».

В жизни человека бывает немало трудных, а порой и тяжелых, ситуаций, когда самому разобраться сложно и просто необходимы совет и поддержка.

В этом случае можно разложить расклад «Крест» сформулировав вопрос примерно так: Что для меня сейчас самое важное?

Действуете все также: настраиваетесь (смотрите здесь зачем и как, если забыли п. 2) на работу с Таро, перемешиваете колоду, достаете карты и раскладываете их как указано на рисунке. 

Позиции расклада немного изменяться по сравнению с уже Вам известными:

1)      Исходная точка. Ситуация,  в которой Вы находитесь.

2)       То, что покажет эта карта, для Вас не важно (по крайней мере, в данный момент). Вам не следует сейчас об этом думать (хотя скорее всего именно об этом думать очень хочется). Отложите это на потом. Сейчас есть более важные вещи.

3)      Это то, что как раз сейчас для Вас важно. Вам необходимо действовать именно в этом направлении. Тщательно проанализируйте совет, который дает Вам Таро, осознайте задачу, которую ставит перед Вами Судьба на данном этапе.

4)      Это – тот шаг, который Вам необходимо совершить для исполнения задачи, поставленной в карте 3. Можно назвать эту позицию – Ваш следующий шаг. Когда такой шаг будет Вами сделан (завтра, а может быть, через два месяца), разложите снова данный вариант расклада «Крест», чтобы узнать, что делать дальше.

Арканы (карты) расклада подскажут Вам самое лучшее решение, которое Вы можете принять в сложившейся ситуации. Кроме того, укажут, когда можно обратиться к Таро с повторным вопросом.

Таро поможет сохранить душевное равновесие в трудной жизненной ситуации, поможет обрести опору и сосредоточить внимание на самом важном.

Также помните, что карта в позиции 4 – это не окончательная цель. Это только следующий шаг, за которым обязательно последуют другие. Если карта в позиции 4 имеет негативный, печальный характер, не расстраивайтесь.  Это значит, что Вам предстоит какое-то испытание, но если Вы его не пройдете, то не сможете преодолеть наступивший кризис, будете топтаться на месте. Смело идите вперед и тогда для Вас откроется новый, более оптимистичный этап жизни.

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий (или два) внизу страницы.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Общайтесь со мной:
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий или трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>